Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 18 человек

Расписание занятий всех тренеров-преподавателей

Дата: 14 марта 2017 в 12:43, Обновлено 18 октября 2017 в 15:15
Автор: Дьяк А. Е.

Расписание учебно-тренировочных занятий СДЮШОР №3 Лидского района на 2017-2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Кат.

группы

Кол.

часов

Кол.

уч-ся

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

отделение греко-римской борьбы

1.

Зверко Ю.В.

НП – 6ч.

УТ-1 – 9 ч.

УТ-3 – 17ч.

(спорткласс)

32

10

8

8

-

13.40-15.55

8.30-9.15

16.00-17.30

18.00-19.30

-

8.30-9.15

15.00-17.15

18.00-19.30

13.40-15.55

8.30-9.15

16.00-17.30

18.00-19.30

-

8.30-9.15

15.00-17.15

-

14.50-16.05

8.30-9.15

16.30-18.00

-

-

-

Березовская СШ№3

Березовская СШ№3

Березовская СШ№3

2.

Драчиловский С.А.

НП – 6ч.

НП – 6ч.

НП св.г. – 6ч.

УТ-1 – 9ч.

(спорткласс)

27

10

10

9

14

-

14.40-16.10

-

9.55-10.40

13.50-14.35

12.50-14.20

15.15-16.45

16.50-18.20

8.00-8.45

14.25-15.10

12.50-14.20

-

-

8.00-8.45

14.25-15.10

-

13.50-15.20

15.30-17.00

8.00-8.45

12.55-13.40

12.50-14.20

-

14.45-16.15

9.55-10.40

-

-

-

-

-

-

СДЮШОР № 3

СДЮШОР № 3

СДЮШОР № 3

СШ №2 г. Березовки

3.

Янкович А.С.

НП – 6ч.

НП св.г. – 6ч.

УТ-1 – 9 ч.

УТ-3 – 15 ч.

36

10

9

8

7

10.00-11.30

14.00-15.30

15.45-17.15

17.20-18.50

-

14.00-15.30

15.45-17.15

17.20-19.35

10.00-11.30

-

15.45-16.30

(бассейн)

16.45-19.00

Куйбышева(зал борьбы

-

14.00-15.30

15.45-17.15

17.20-18.50

10.00-11.30

-

15.45-17.15

17.20-18.50

-

-

-

10.00-12.15

(10.00-11.00 ковер/ 11.00-12.15 бассейн)

  СОК «Олимпия»

СШ №16 г. Лиды

СОК «Олимпия»

СОК «Олимпия»

4.

Вардис И.Н.

НП-6 ч.

(3 ч. на общ.нач)

НП св.г. – 6ч.

12ч.

(9 опл.)

10

9

14.00-15.30

(14.00-14.45 оплач.)

11.00-12.30

14.00-15.30

(14.00-14.45 оплач.)

11.00-12.30

-

-

14.00-15.30

(14.00-14.45 оплач)

11.00-12.30

-

-

-

-

СШ № 16 г. Лиды

СШ № 16 г. Лиды

5.

Корейво С.С.

НП – 6ч.

УТ-1 – 11ч.

(спорткласс)

УТ-3 – 17ч.

(спорткласс)

34

10

8

8

-

9.25-10.10

14.15-15.45

8.30-9.15

16.00-17.30

18.00-19.30

9.25-10.10

-

8.30-9.15

15.00-17.15

18.00-19.30

9.25-10.10

14.15-15.45

8.30-9.15

16.00-17.30

18.00-19.30

9.25-10.10

-

8.30-9.15

15.00-17.15

-

9.25-10.10

14.50-16.20

8.30-9.15

16.30-18.00

-

-

-

Березовская СШ№3

Березовская СШ№3

Березовская СШ№3

6.

Совостюк О.А.

НП – 6ч..

6

10

14.50-16.20

-

-

14.50-16.20

14.50-16.20

-

Гончарская СШ

7.

Кудин Е.С.

НП св.г. – 6ч.

6

9

16.00-17.30

-

16.00-17.30

16.00-17.30

-

-

Дитвянская СШ

8.

Андрушкевич П.Е.

УТ-2 – 12 ч.

(3 ч. на общ.нач)

12 ч. (9 опл.)

8

10.45-12.15

10.45-12.15

-

10.45-13.00

10.45-12.15

15.00-17.15

общ.нач.

СШ № 12 г. Лиды

ИТОГО:

159

175

отделение вольной борьбы

9.

Маричев М.Н.

НП – 6ч.

УТ-1 – 9 ч.

УТ-2 – 12ч.

27

10

8

8

17.00-18.30

-

18.35-20.50

17.00-18.30

-

18.35-20.50

-

15.15-17.30

(бассейн)

18.05-20.20

-

17.00-19.15

-

17.00-18.30

-

18.35-20.50

-

12.05-14.20

-

СШ № 16 г. Лиды

СШ № 16 г. Лиды

СШ № 16 г. Лиды

10.

Рабецкая Е.В.

НП св.г. – 6ч.

(2 ч. на общ.нач)

УТ-1 – 11 ч.

(спорткласс)

УТ-3 – 17ч.

(спорткласс)

34 ч.

(32 опл.)

9

8

9

-

9.25-10.10

14.15-15.45

8.30-9.15

16.00-17.30

13.20-14.50

(общ.нач.)

9.25-10.10

-

8.30-9.15

15.00-17.15

-

9.25-10.10

14.15-15.45

8.30-9.15

16.00-17.30

13.20-14.50

9.25-10.10

-

8.30-9.15

15.00-17.15

13.10-14.40

9.25-10.10

14.50-16.20

8.30-9.15

16.30-18.00

-

-

-

Березовская СШ№3

Березовская

СШ №3

Березовская СШ№3

11.

Богатов С.Ю.

НП – 6 ч.

НПсв.года – 6 ч.

УТ-1 – 9 ч.

21

10

10

8

14.35-16.05

-

16.10-18.25

-

15.30-17.00

-

14.35-16.05

-

16.10-18.25

-

14.35-16.05

-

14.35-16.05

-

16.10-18.25

-

13.00-14.30

-

Едковская СШ

Едковская СШ

Едковская СШ

12.

Бубен С.М.

НП – 6 ч.

УТ-2 – 12ч.

18

10

8

13.00-14.30

16.30-18.45

-

-

14.35-15.20

16.30-18.45

-

-

13.00-14.30

16.00-18.15

-

10.00-12.15

(бассейн)

СШ № 13 г. Лиды

СШ № 13 г. Лиды

13.

Дерягин И.В.

НП – 6 ч.

НП – 6 ч.

НП – 6 ч.

УТ-1 – 9 ч.

27

10

10

10

8

11.15-12.45

13.50-15.20

-

-

-

-

13.40-15.10

11.15-13.30

11.15-12.45

14.30-16.00

12.50-14.20

-

-

14.30-16.00 бассейн «Олимп»

-

11.15-13.30

бассейн «Олимп»

11.15-12.45

-

13.50-15.20

-

-

-

-

8.45-11.00

СШ № 12 г. Лиды

СШ № 12 г. Лиды

СШ № 12 г. Лиды

СШ № 12 г.Лиды

14.

Чайко А.В.

НП – 6 ч.

НП – 6 ч.

(3 ч. на общ.нач)

12 ч. (9 опл.)

10

10

15.40-17.10

-

14.45-16.15

17.00-18.30

-

-

14.45-16.15

17.00-18.30

(17.00-17.45 – оплач.)

-

-

-

13.30-15.00

(общ.нач.)

Круповская СШ

Круповская СШ

15.

Качинская Е.Ф.

НП – 6ч.

6

10

17.30-19.00

-

17.30-19.00

17.30-19.00

-

-

СШ № 12 г. Лиды

ИТОГО:

140

166

отделение борьбы дзюдо

16.

Урбанович В.М.

НП – 6 ч.

(3 ч. на общ. нач)

НП – 6 ч.

УТ-1 – 11 ч.

(спорткласс)

УТ-2 – 12 ч.

35 ч.

(32

опл.)

10

10

8

8

-

-

7.30-9.00

-

17.00-19.15

15.25-16.55

(общ.нач.)

9.10-10.40

7.30-9.00

-

17.00-19.15

-

-

7.30-9.00

-

17.30-19.00

(Олимпия)

16.00-17.30

(бассейн)

16.00-16.45

(общ.нач.)

9.10-10.40

7.30-9.00

15.00-15.45

(бассейн)

17.35-19.05

15.00-16.30

9.10-10.40

7.30-9.00

-

17.00-18.30

-

-

-

-

Куйбышева 31а

Куйбышева 31а

Куйбышева 31а

Куйбышева 31а

17.

Шушурихин Д.С.

НП-6ч.

НП-6ч.

УТ-1 – 9 ч.

УТ-1 – 11 Ч.

(спорткласс)

32

10

10

8

11

9.05-10.35

15.00-16.30

17.00-18.30

7.30-9.00

-

-

-

17.00-18.30

7.30-9.00

-

9.05-10.35

15.00-16.30

17.30-19.00

(Олимпия)

7.30-9.00

-

-

-

17.00-17.45

(бассейн)

7.30-9.00

15.00-15.45

(бассейн)

9.05-10.35

15.00-16.30

17.00-18.30

7.30-9.00

-

-

-

-

-

Куйбышева 31а

Куйбышева 31а

Куйбышева 31а

18.

Цветков А.С.

НП – 6ч.

НП – 6ч.

НП  – 6ч.

УТ-1 – 9ч.

27

10

10

10

8

16.00-17.30

(бассейн)

19.00-20.30

(бассейн)

-

17.35-18.20

(бассейн)

-

16.00-17.30

19.10-20.40

17.35-19.05

16.00-17.30

-

19.10-20.40

17.35-19.05

-

19.10-20.40

-

17.35-19.05

16.00-17.30

-

19.10-20.40

17.35-19.05

-

-

-

-

СОК «Олимпия»

СОК «Олимпия»

СОК «Олимпия»

СОК «Олимпия»

19.

Бануль Н.Л.

НПсв.года – 6ч.

6

10

9.00-10.30

-

9.00-10.30

-

9.00-10.30

-

СШ № 12 г. Лиды

20.

Ионеску Ф.Г.

НП – 6 ч.

НП св.г. – 8 ч.

(спорткласс)

НП св.г. – 8 ч.

(спорткласс)

УТ-1 – 9ч.

31

10

10

8

8

-

8.00-8.45

13.00-13.45

9.00-9.45

-

13.50-15.20

13.00-14.30

8.00-8.45

-

9.00-9.45

14.45-15.30

-

12.55-13.40

8.00-8.45

13.45-14.30

9.00-9.45

-

14.35-16.05

13.00-14.30

8.00-8.45

-

9.00-9.45

-

14.35-16.05

18.00-18.45

8.00-8.45

13.45-14.30

9.00-9.45

14.50-16.20

-

-

-

-

10.00-12.15

(бассейн)

СШ № 13 г. Лиды

СШ № 13 г. Лиды

СШ № 13 г. Лиды

СШ№13 г. Лиды

21.

Филиппович В.В.

НП св.г. - 8ч.

(спорткласс)

8

7

9.00-9.45

-

9.00-9.45

14.45-15.30

9.00-9.45

-

9.00-9.45

-

9.00-9.45

14.50-16.20

-

СШ № 13 г. Лиды

22.

Бубен С.М.

НП св.г. – 8 ч.

(спорткласс)

8

7

8.00-8.45

14.35-15.20

8.00-8.45

-

8.00-8.45

13.00-14.30

8.00-8.45

-

8.00-8.45

14.35-15.20

-

СШ № 13 г. Лиды

ИТОГО:

144

173

ИТОГО

ПО ШКОЛЕ

443

514

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.